Senioren Oberliga
20.01.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SC Eintracht Berlin II 6   18   124 : 93   17143 : 16928  
2. SG Aufbau Alex I 6   14   118 : 99   17003 : 16760  
3. Spg. Berolina Stahl Berlin I 6   12   126 : 91   17167 : 16819  
4. Hertha BSC Berlin I 6   10   114 : 102   16930 : 16907  
5. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 6   9   111 : 106   17014 : 16897  
6. Weißenseer SV Rot-Weiß I 6   6   102 : 113   16810 : 16155  
7. SG Empor Brandenburger Tor II 6   3   82 : 133   15733 : 16990  
8. BSG Fernsehelektronik II 6   0   88 : 128   16598 : 16942  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 08.09.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31001 Hertha BSC Berlin I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 21 : 15 2886 : 2873
31002 Spg. Berolina Stahl Berlin I SG Aufbau Alex I 3 : 0 22 : 15 2930 : 2904
31003 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 23 : 13 2898 : 2813
31004 SC Eintracht Berlin II Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 21 : 15 2915 : 2847
2.Spieltag 29.09.2019 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31005 SC Eintracht Berlin II Spg. Berolina Stahl Berlin I 3 : 0 19 : 17 2930 : 2923
31006 SG Empor Brandenburger Tor II BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 21 : 15 2829 : 2799
Samariterstraße
31007 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Aufbau Alex I 0 : 3 15 : 21 2839 : 2864
31008 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Hertha BSC Berlin I 0 : 3 14 : 22 2819 : 2848
3.Spieltag 20.10.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31009 Spg. Berolina Stahl Berlin I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 0 : 3 17 : 19 2772 : 2774
31010 Weißenseer SV Rot-Weiß I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 20 : 16 2800 : 2715
31011 SC Eintracht Berlin II SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 23 : 13 2774 : 2700
31012 SG Aufbau Alex I Hertha BSC Berlin I 2 : 1 18 : 18 2759 : 2738
4.Spieltag 17.11.2019 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31013 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II SG Aufbau Alex I 0 : 3 17 : 19 2817 : 2823
31014 Hertha BSC Berlin I Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 23 : 13 2821 : 2714
31015 BSG Fernsehelektronik II SC Eintracht Berlin II 0 : 3 18 : 18 2751 : 2755
31016 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 12 : 24 2673 : 2831
5.Spieltag 15.12.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31017 Hertha BSC Berlin I SC Eintracht Berlin II 0 : 3 15 : 21 2857 : 2904
31020 BSG Fernsehelektronik II Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 : 3 11 : 25 2758 : 2873
31018 SG Empor Brandenburger Tor II SG Aufbau Alex I 0 : 3 14 : 22 2734 : 2854
31019 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II Weißenseer SV Rot-Weiß I 3 : 0 23 : 13 2856 : 2776
6.Spieltag 19.01.2020 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31021 Weißenseer SV Rot-Weiß I SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 26 : 9 2834 : 1984
31022 SC Eintracht Berlin II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 : 0 22 : 15 2865 : 2850
Kegelsportzentrum 5 - 8
31023 Spg. Berolina Stahl Berlin I Hertha BSC Berlin I 3 : 0 21 : 15 2838 : 2780
31024 SG Aufbau Alex I BSG Fernsehelektronik II 3 : 0 23 : 13 2799 : 2702
7.Spieltag 01.03.2020 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
31025 Weißenseer SV Rot-Weiß I Spg. Berolina Stahl Berlin I : : :
31026 BSG Fernsehelektronik II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II : : :
31027 Hertha BSC Berlin I SG Empor Brandenburger Tor II : : :
31028 SG Aufbau Alex I SC Eintracht Berlin II : : :