Senioren Oberliga
15.09.2021
Platz Mannschaft Punkte EW-Pkt. Holz  
           
 Staffel 1        
1. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 5 56 2761  
2. KSC Schwarz Weiß Berlin I 4 48 2730  
3. SV Roland II 3 49 2722  
4. Spg. Berolina Stahl Berlin I 2 43 2695  
5. SG Grün Weiss Baumschulenweg I 1 15 2498  
 Staffel 2        
1. Spg. Sparta - KSG Berlin II 4 46 2792  
2. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 34 2751  
3. Treptower SV 1949 I 2 28 2739  
4. Spg. Berolina Stahl Berlin II 1 30 2719  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1. Spieltag 12.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lok Schöneweide  AG
31101 Spg. Berolina Stahl Berlin I 2 43 2695
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 5 56 2761
SG Grün Weiss Baumschulenweg I 1 15 2498
SV Roland II 3 49 2722
KSC Schwarz Weiß Berlin I 4 48 2730
Samariterstraße  AG
31201 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II 3 34 2751
Treptower SV 1949 I 2 28 2739
Spg. Berolina Stahl Berlin II 1 30 2719
Spg. Sparta - KSG Berlin II 4 46 2792
           
2. Spieltag 03.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Eggersdorf  AG
31102 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
SG Grün Weiss Baumschulenweg I
SV Roland II
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
Lok Schöneweide  AG
31202 Treptower SV 1949 I
Spg. Berolina Stahl Berlin II
Spg. Sparta - KSG Berlin II
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II
           
3. Spieltag 30.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Kegelsportzentrum 5 - 8  AG
31103 SG Grün Weiss Baumschulenweg I
SV Roland II
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
3. Spieltag 31.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
31203 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II
Spg. Berolina Stahl Berlin II
Treptower SV 1949 I
Spg. Sparta - KSG Berlin II
           
4. Spieltag 21.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Willi-Sänger-Stadion  AG
31204 Treptower SV 1949 I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II
Spg. Sparta - KSG Berlin II
Spg. Berolina Stahl Berlin II
4. Spieltag 28.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
31104 SV Roland II
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
SG Grün Weiss Baumschulenweg I
           
5. Spieltag 12.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  IG
31205 Spg. Berolina Stahl Berlin II
Treptower SV 1949 I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II
Spg. Sparta - KSG Berlin II
5. Spieltag 19.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lok Schöneweide  IG
31105 KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
SG Grün Weiss Baumschulenweg I
SV Roland II
           
6. Spieltag 23.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  IG
31106 Spg. Berolina Stahl Berlin I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
SG Grün Weiss Baumschulenweg I
SV Roland II
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Eggersdorf  AG
31206
Spg. Berolina Stahl Berlin II
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II
Spg. Sparta - KSG Berlin II
Treptower SV 1949 I