Senioren BSKV-Liga
15.09.2021
Platz Mannschaft Punkte EW-Pkt. Holz  
           
 Staffel 1        
1. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 5 50 2788  
2. SC Eintracht Berlin I 4 50 2786  
3. SV Roland I 3 45 2775  
4. SV Berlin-Chemie Adlershof I 2 34 2649  
5. SG Empor Brandenburger Tor I 1 31 2066  
 Staffel 2        
1. Spg. Sparta - KSG Berlin I 5 65 2964  
2. BSG Fernsehelektronik I 4 49 2925  
3. SG Union Oberschöneweide I 3 42 2900  
4. KC Rot Weiß Köpenick I 2 32 2870  
5. SC Eintracht Berlin II 1 25 2846  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


  

aktueller Spieltag   Staffel 1:

Staffel 2:

  


1. Spieltag 12.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Willi-Sänger-Stadion  AG
30101 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 5 50 2788
SV Roland I 3 45 2775
SC Eintracht Berlin I 4 50 2786
SG Empor Brandenburger Tor I 1 31 2066
SV Berlin-Chemie Adlershof I 2 34 2649
Völkerfreundschaft 1 - 4  AG
30201 BSG Fernsehelektronik I 4 49 2925
SG Union Oberschöneweide I 3 42 2900
Spg. Sparta - KSG Berlin I 5 65 2964
KC Rot Weiß Köpenick I 2 32 2870
SC Eintracht Berlin II 1 25 2846
           
2. Spieltag 03.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
30102 SV Roland I
SC Eintracht Berlin I
SG Empor Brandenburger Tor I
SV Berlin-Chemie Adlershof I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
2. Spieltag 09.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
30202 SG Union Oberschöneweide I
Spg. Sparta - KSG Berlin I
KC Rot Weiß Köpenick I
SC Eintracht Berlin II
BSG Fernsehelektronik I
           
3. Spieltag 30.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Kegelsportzentrum 1 - 4  AG
30103 SC Eintracht Berlin I
SG Empor Brandenburger Tor I
SV Berlin-Chemie Adlershof I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
SV Roland I
3. Spieltag 31.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Samariterstraße  AG
30203 Spg. Sparta - KSG Berlin I
KC Rot Weiß Köpenick I
SC Eintracht Berlin II
BSG Fernsehelektronik I
SG Union Oberschöneweide I
           
4. Spieltag 21.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Erkner  AG
30104 SG Empor Brandenburger Tor I
SV Berlin-Chemie Adlershof I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
SV Roland I
SC Eintracht Berlin I
Eggersdorf  AG
30204 KC Rot Weiß Köpenick I
SC Eintracht Berlin II
BSG Fernsehelektronik I
SG Union Oberschöneweide I
Spg. Sparta - KSG Berlin I
           
5. Spieltag 19.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Eggersdorf  AG
30105 SV Berlin-Chemie Adlershof I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
SV Roland I
SC Eintracht Berlin I
SG Empor Brandenburger Tor I
Erkner  AG
30205 SC Eintracht Berlin II
BSG Fernsehelektronik I
SG Union Oberschöneweide I
Spg. Sparta - KSG Berlin I
KC Rot Weiß Köpenick I
           
6. Spieltag 08.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Völkerfreundschaft 1 - 4  IG
30206 BSG Fernsehelektronik I
SG Union Oberschöneweide I
Spg. Sparta - KSG Berlin I
KC Rot Weiß Köpenick I
SC Eintracht Berlin II
6. Spieltag 16.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Kegelsportzentrum 5 - 8  AG
30106 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
SV Roland I
SC Eintracht Berlin I
SG Empor Brandenburger Tor I
SV Berlin-Chemie Adlershof I