Offene Mannschaften  Oberliga
05.02.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SG Kegelfreunde Köpenick I 7   21   159 : 83   20300 : 16725  
2. KC Rot Weiß Köpenick I 7   16   146 : 107   20086 : 19555  
3. SG Union Oberschöneweide 1910 I 7   13   135 : 117   20134 : 20150  
4. KSC Schwarz Weiß Berlin I 7   12   130 : 123   19834 : 19902  
5. BSG KAB-AG I 7   10   136 : 116   19498 : 19935  
6. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 7   10   127 : 126   19657 : 19883  
7. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 7   9   125 : 126   19926 : 19246  
8. Treptower SV 1949 I 7   8   103 : 136   16910 : 18509  
9. BSG Fernsehelektronik I 7   6   103 : 150   19769 : 19353  
10. ESV Lok Schöneweide I 7   0   84 : 164   17268 : 20124  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 15.09.2019 Völkerfreundschaft 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41001 Treptower SV 1949 I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 2 : 1 17 : 19 2881 : 2839
41002 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I BSG KAB-AG I 3 : 0 21 : 14 2935 : 2204
41003 SG Kegelfreunde Köpenick I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 25 : 11 2970 : 2674
41004 SG Union O.-sch.-weide 1910 I ESV Lok Schöneweide I 3 : 0 23 : 13 2944 : 2889
41005 KC Rot Weiß Köpenick I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 25 : 12 2929 : 2829
2.Spieltag 06.10.2019 Kegelsportzentrum 5 - 8
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41006 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I KC Rot Weiß Köpenick I 0 : 3 14 : 22 2644 : 2831
41007 ESV Lok Schöneweide I Treptower SV 1949 I 0 : 3 10 : 23 1344 : 2802
41008 SG Kegelfreunde Köpenick I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 20 : 16 2828 : 2786
41009 KSC Schwarz Weiß Berlin I BSG KAB-AG I 3 : 0 19 : 17 2807 : 2792
Kollwitzstraße
41010 BSG Fernsehelektronik I SG Union O.-sch.-weide 1910 I 0 : 3 14 : 22 2814 : 2911
3.Spieltag 27.10.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41011 KSC Schwarz Weiß Berlin I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 20 : 16 2742 : 2723
41012 KC Rot Weiß Köpenick I SG Union O.-sch.-weide 1910 I 3 : 0 21 : 15 2824 : 2774
41013 BSG Fernsehelektronik I Treptower SV 1949 I 0 : 3 14 : 22 2710 : 2772
41014 BSG KAB-AG I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 17 : 19 2818 : 2839
41015 ESV Lok Schöneweide I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 12 : 24 2673 : 2801
4.Spieltag 17.11.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41016 SG Union O.-sch.-weide 1910 I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 15 : 21 2792 : 2946
41017 ESV Lok Schöneweide I KSC Schwarz Weiß Berlin I 0 : 3 10 : 26 2725 : 2923
41018 KC Rot Weiß Köpenick I Treptower SV 1949 I 3 : 0 24 : 12 2920 : 2750
41019 BSG KAB-AG I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 27 : 10 2938 : 2835
41020 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 0 : 3 12 : 24 2850 : 2942
5.Spieltag 05.01.2020 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41021 ESV Lok Schöneweide I BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 12 : 23 2153 : 2924
41022 SG Union O.-sch.-weide 1910 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 21 : 15 2926 : 2890
41023 BSG KAB-AG I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 3 : 0 25 : 11 2948 : 2811
41024 KSC Schwarz Weiß Berlin I Treptower SV 1949 I 3 : 0 21 : 15 2930 : 2886
41025 SG Kegelfreunde Köpenick I KC Rot Weiß Köpenick I 3 : 0 22 : 14 2928 : 2860
6.Spieltag 19.01.2020 Samaritersttraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41026 Treptower SV 1949 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 0 : 3 14 : 22 2819 : 2859
41027 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I KSC Schwarz Weiß Berlin I 3 : 0 19 : 18 2852 : 2838
41028 KC Rot Weiß Köpenick I ESV Lok Schöneweide I 3 : 0 22 : 14 2847 : 2699
41029 BSG Fernsehelektronik I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 10 : 26 2795 : 2882
Willi-Sänger-Stadion
41030 SG Union O.-sch.-weide 1910 I BSG KAB-AG I 1 : 2 18 : 18 2833 : 2867
7.Spieltag 02.02.2020 Kollwitzstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41031 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I ESV Lok Schöneweide I 3 : 0 23 : 13 2883 : 2785
41032 Treptower SV 1949 I SG Kegelfreunde Köpenick I 0 : 3 0 : 26 0 : 2907
41033 KSC Schwarz Weiß Berlin I SG Union O.-sch.-weide 1910 I 0 : 3 15 : 21 2920 : 2954
41034 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 16 : 20 2768 : 2862
41035 KC Rot Weiß Köpenick I BSG KAB-AG I 1 : 2 18 : 18 2875 : 2931
8.Spieltag 23.02.2020 Kegelsportzentrum 1 - 4
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41026 BSG KAB-AG I ESV Lok Schöneweide I : : :
41027 SG Kegelfreunde Köpenick I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I : : :
41028 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I BSG Fernsehelektronik I : : :
41029 KSC Schwarz Weiß Berlin I KC Rot Weiß Köpenick I : : :
Samariterstraße
41030 SG Union O.-sch.-weide 1910 I Treptower SV 1949 I : : :
9.Spieltag 29.03.2020 Freizeitforum 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
41031 BSG Fernsehelektronik I KSC Schwarz Weiß Berlin I : : :
41032 Treptower SV 1949 I BSG KAB-AG I : : :
41033 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I SG Union O.-sch.-weide 1910 I : : :
41034 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KC Rot Weiß Köpenick I : : :
41035 SG Kegelfreunde Köpenick I ESV Lok Schöneweide I : : :
Über die Startzeiten sowie Bahnverteilung werden am 26.02.2020 die Mannschaftsleiter informiert.
Siegerehrung  Offene Mannschaften  ca. 18.00 Uhr