Offene Mannschaften  Oberliga
15.09.2021
Platz Mannschaft Punkte EW-Pkt. Holz  
           
 Staffel 1        
1. SG Union Oberschöneweide I 5 51 2971  
2. SG Kegelfreunde Köpenick I 4 40 2918  
3. KSV Blau Weiß Weißensee I 3 45 2909  
4. KSC Schwarz Weiß Berlin I 2 43 2905  
5. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 1 32 2765  
 Staffel 2        
1. BSG KAB AG I 5 62 2947  
2. KC Rot Weiß Köpenick I 4 54 2938  
3. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 44 2900  
4. SG Aufbau Alex I 2 26 2826  
5. Treptower SV 1949 I 1 26 2765  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1. Spieltag 05.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Freizeitforum 1 - 4  AG
40101 SG Kegelfreunde Köpenick I 4 40 2918
SG Union Oberschöneweide I 5 51 2971
KSC Schwarz Weiß Berlin I 2 43 2905
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I 1 32 2765
KSV Blau Weiß Weißensee I 3 45 2909
1. Spieltag 11.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Freizeitforum 1 - 4  AG
40201 KC Rot Weiß Köpenick I 4 54 2938
BSG KAB AG I 5 62 2947
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 44 2900
Treptower SV 1949 I 1 26 2765
SG Aufbau Alex I 2 26 2826
           
2. Spieltag 26.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
40102 SG Union Oberschöneweide I
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
KSV Blau Weiß Weißensee I
SG Kegelfreunde Köpenick I
2. Spieltag 02.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
40202 BSG KAB AG I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
Treptower SV 1949 I
SG Aufbau Alex I
KC Rot Weiß Köpenick I
         
3. Spieltag 10.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Freizeitforum 3 - 6  IG
40203 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
Treptower SV 1949 I
SG Aufbau Alex I
KC Rot Weiß Köpenick I
BSG KAB AG I
3. Spieltag 24.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Samariterstraße  AG
40103 KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
KSV Blau Weiß Weißensee I
SG Kegelfreunde Köpenick I
SG Union Oberschöneweide I
           
4. Spieltag 07.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  IG
40204 Treptower SV 1949 I
SG Aufbau Alex I
KC Rot Weiß Köpenick I
BSG KAB AG I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
4. Spieltag 28.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Eggersdorf  AG
40104 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
KSV Blau Weiß Weißensee I
SG Kegelfreunde Köpenick I
SG Union Oberschöneweide I
KSC Schwarz Weiß Berlin I
           
5. Spieltag 05.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lok Schöneweide  AG
40205 SG Aufbau Alex I
KC Rot Weiß Köpenick I
BSG KAB AG I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
Treptower SV 1949 I
5. Spieltag 19.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Willi-Sänger-Stadion  AG
40105 KSV Blau Weiß Weißensee I
SG Kegelfreunde Köpenick I
SG Union Oberschöneweide I
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
           
6. Spieltag 08.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lok Schöneweide  IG
40206 KC Rot Weiß Köpenick I
BSG KAB AG I
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I
Treptower SV 1949 I
SG Aufbau Alex I
6. Spieltag 23.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lok Schöneweide  AG
40106 SG Kegelfreunde Köpenick I
SG Union Oberschöneweide I
KSC Schwarz Weiß Berlin I
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 I
KSV Blau Weiß Weißensee I