Offene Mannschaften  Liga
15.09.2021
Platz Mannschaft Punkte EW-Pkt. Holz  
           
 Staffel 1        
1. SC Eintracht Berlin I 4 53 2678  
2. ESV Lok Schöneweide I 3 47 2569  
3. Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 0 0  
4. SV Blau Weiß Petershagen I 0 0 0  
 Staffel 2        
1. Spg. NKC / Iduna Berlin I 4 37 2665  
2. BSG Fernsehelektronik I 3 36 2614  
3. Spg. Lindenberg / SGW 49 I 2 32 2593  
4. Köpenicker SV Ajax Neptun I 1 31 2569  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei


1. Spieltag 05.09.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Erkner  AG
41201 BSG Fernsehelektronik I 3 36 2614
Spg. Lindenberg / SGW 49 I 2 32 2593
Spg. NKC / Iduna Berlin I 4 37 2665
Köpenicker SV Ajax Neptun I 1 31 2569
1. Spieltag 12.09.2021 Punkte Wertung Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Lindenberg  AG
41101 SV Blau Weiß Petershagen I 0 0 0
ESV Lok Schöneweide I 3 47 2569
Spg. Berolina Stahl Berlin I 0 0 0
SC Eintracht Berlin I 4 53 2678
           
2. Spieltag 02.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Kegelsportzentrum 1 - 4  AG
41102 ESV Lok Schöneweide I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
SC Eintracht Berlin I
SV Blau Weiß Petershagen I
Freizeitforum 1 - 4  AG
41202 Spg. Lindenberg / SGW 49 I
Spg. NKC / Iduna Berlin I
Köpenicker SV Ajax Neptun I
BSG Fernsehelektronik I
           
3. Spieltag 23.10.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Samariterstraße  AG
41103 ESV Lok Schöneweide I
SC Eintracht Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
SV Blau Weiß Petershagen I
Eggersdorf  AG
41203 Spg. Lindenberg / SGW 49 I
Köpenicker SV Ajax Neptun I
Spg. NKC / Iduna Berlin I
BSG Fernsehelektronik I
           
4. Spieltag 07.11.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Völkerfreundschaft  1 - 4 AG
41104 SC Eintracht Berlin I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
ESV Lok Schöneweide I
SV Blau Weiß Petershagen I
Erkner  AG
41204 Köpenicker SV Ajax Neptun I
Spg. NKC / Iduna Berlin I
Spg. Lindenberg / SGW 49 I
BSG Fernsehelektronik I
           
5. Spieltag 05.12.2021 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Samariterstraße  IG
41105 SC Eintracht Berlin I
SV Blau Weiß Petershagen I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
ESV Lok Schöneweide I
Freizeitforum 3 - 6  IG
41205 Köpenicker SV Ajax Neptun I
BSG Fernsehelektronik I
Spg. NKC / Iduna Berlin I
Spg. Lindenberg / SGW 49 I
           
6. Spieltag 09.01.2022 Punkte EW-Pkt. Holz
Spiel Nr. Mannschaft
Erkner  IG
41106 SV Blau Weiß Petershagen I
Spg. Berolina Stahl Berlin I
SC Eintracht Berlin I
ESV Lok Schöneweide I
Samariterstraße  IG
41206 BSG Fernsehelektronik I
Spg. NKC / Iduna Berlin I
Köpenicker SV Ajax Neptun I
Spg. Lindenberg / SGW 49 I