Herren BSKV-Liga
16.03.2016
Platz Mannschaft Spiele Punkte   Wertung   Holz  
                             
1. KSC Schwarz Weiß Berlin II 9 22 : 5   40 : 23   47780 : 47338  
2. Spg. Sparta / KSG II 9 21 : 6   37 : 26   47710 : 47386  
3. SV Berlin-Chemie Adlershof I 9 18 : 9   34 : 29   47208 : 46741  
4. SV Roland I 9 17 : 10   37 : 26   46785 : 46578  
5. SG Weißensee 49 I 9 15 : 12   31 : 32   47289 : 47231  
6. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 9 13 : 14   29 : 34   47096 : 46276  
7. Hertha BSC II 9 11 : 16   26 : 37   46790 : 47241  
8. Neuköllner KC 72 II 9 9 : 18   25 : 38   46969 : 47207  
9. Spg. KSG Berlin 09 I 9 7 : 20   29 : 34   46008 : 47221  
10. Spg. Berolina Stahl Berlin II 9 2 : 25   27 : 36   46835 : 47251  
                             

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 06.09.2015 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10001 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 4 : 3 5370 : 5348
10002 SG Weißensee 49 I SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 4 : 3 5256 : 5220
10003 Spg. Sparta / KSG II SV Roland I 3 : 0 5 : 2 5283 : 5181
10004 Neuköllner KC 72 II Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 2 : 1 3 : 4 5260 : 5240
Völkerfreundschaft 1 - 4
10005 Spg. KSG Berlin 09 I Hertha BSC II 1 : 2 4 : 3 5175 : 5216
2.Spieltag 04.10.2015 Völkerfreundschft 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10006 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 4 : 3 5172 : 5136
10007 Spg. Sparta / KSG II Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 4 : 3 5173 : 5163
10008 SG Weißensee 49 I Hertha BSC II 0 : 3 3 : 4 5169 : 5192
10009 SV Roland I Spg. KSG Berlin 09 I 3 : 0 4 : 3 5180 : 5133
Freizeitforum 3 - 6
10010 Neuköllner KC 72 II KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 2 : 5 5307 : 5485
3.Spieltag 25.10.2015 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10011 SG Weißensee 49 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 1 : 2 4 : 3 5279 : 5355
10012 KSC Schwarz Weiß Berlin II Spg. Sparta / KSG II 3 : 0 5 : 2 5363 : 5332
10013 SV Roland I Neuköllner KC 72 II 1 : 2 4 : 3 5267 : 5296
10014 Spg. Berolina Stahl Berlin II Hertha BSC II 0 : 3 3 : 4 5305 : 5326
Freizeitforum 1 - 4
10015 Spg. KSG Berlin 09 I SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 2 : 5 5286 : 5424
4.Spieltag 15.11.2015 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10016 Spg. Berolina Stahl Berlin II Spg. KSG Berlin 09 I 0 : 3 2 : 5 5238 : 5282
10017 Hertha BSC II Neuköllner KC 72 II 3 : 0 4 : 3 5272 : 5228
10018 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I KSC Schwarz Weiß Berlin II 2 : 1 3 : 4 5316 : 5310
10019 Spg. Sparta / KSG II SG Weißensee 49 I 1 : 2 4 : 3 5265 : 5346
Völkerfreundschaft 1 - 4
10020 SV Roland I SV Berlin-Chemie Adlershof I 3 : 0 6 : 1 5176 : 5111
5.Spieltag 06.12.2015 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10021 SV Roland I SG Weißensee 49 I 1 : 2 4 : 3 5213 : 5214
10022 Spg. KSG Berlin 09 I Neuköllner KC 72 II 0 : 3 3 : 4 5076 : 5170
10023 Hertha BSC II KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 2 : 5 5147 : 5243
10024 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. Sparta / KSG II 0 : 3 2 : 5 5175 : 5231
Lok Schöneweide
10025 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. Berolina Stahl Berlin II 2 : 1 3 : 4 5186 : 5178
6.Spieltag 03.01.2016 Kegelsportzentrum 5 - 8
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10026 Spg. Sparta / KSG II Spg. KSG Berlin 09 I 2 : 1 3 : 4 5330 : 5294
10027 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Hertha BSC II 3 : 0 4 : 3 5234 : 5207
10028 SV Berlin-Chemie Adlershof I Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 5 : 2 5327 : 5149
10029 SV Roland I KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 3 : 4 5236 : 5305
Lindenberg
10030 Neuköllner KC 72 II SG Weißensee 49 I 0 : 3 3 : 4 5263 : 5339
7.Spieltag 24.01.2016 Willi-Sänger-Stadion
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10031 KSC Schwarz Weiß Berlin II SG Weißensee 49 I 3 : 0 5 : 2 5102 : 5047
10032 Spg. Berolina Stahl Berlin II SV Roland I 0 : 3 3 : 4 5036 : 5076
10033 Neuköllner KC 72 II SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 2 : 5 5023 : 5101
10034 Spg. KSG Berlin 09 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 0 : 3 3 : 4 4214 : 5088
Freizeitforum 3 - 6
10035 Hertha BSC II Spg. Sparta / KSG II 0 : 3 2 : 5 5293 : 5433
8.Spieltag 21.02.2016 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10036 Neuköllner KC 72 II Spg. Sparta / KSG II 0 : 3 2 : 5 5209 : 5250
10037 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I SV Roland I 0 : 3 2 : 5 5179 : 5243
10038 Spg. KSG Berlin 09 I KSC Schwarz Weiß Berlin II 0 : 3 2 : 5 5168 : 5234
10039 SV Berlin-Chemie Adlershof I Hertha BSC II 3 : 0 5 : 2 5241 : 5116
Völkerfreundschaft 1 - 4
10040 SG Weißensee 49 I Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 4 : 3 5298 : 5241
9.Spieltag 13.03.2016 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10041 Hertha BSC II SV Roland I 0 : 3 2 : 5 5021 : 5213
10042 Spg. Berolina Stahl Berlin II Neuköllner KC 72 II 1 : 2 4 : 3 5177 : 5213
Freizeitforum 3 - 6
10043 SG Weißensee 49 I Spg. KSG Berlin 09 I 1 : 2 4 : 3 5341 : 5380
10044 Spg. Sparta / KSG II Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 4 : 3 5413 : 5362
10045 KSC Schwarz Weiß Berlin II SV Berlin-Chemie Adlershof I 0 : 3 3 : 4 5368 : 5437
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft Herren:  17:00 Uhr
im Freizeitforum Marzahn