Herren BSKV-Liga
16.02.2020
Platz Mannschaft Spiele Punkte Wertung   Holz  
                           
1. SG Union Oberschöneweide 1910 III 7   19   329 : 218   37418 : 36883  
2. Spg. Lindenberg / SGW 49 I 7   18   309 : 236   37360 : 35164  
3. SV Roland I 7   15   300 : 248   37406 : 37120  
4. BSG Fernsehelektronik I 7   14   305 : 244   37126 : 36826  
5. Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 7   12   276 : 250   36054 : 31606  
6. Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 7   9   270 : 277   37106 : 37119  
7. Spg. Berolina Stahl Berlin II 7   6   254 : 296   37137 : 37363  
8. SG Empor Brandenburger Tor II 7   6   245 : 298   34998 : 36983  
9. Spg. NKC / Iduna Berlin III 7   3   221 : 327   36288 : 37032  
10. Spg. Sparta - KSG II 7   3   207 : 322   31583 : 36380  
                           

zum ausdrucken als

 Excel- oder

 PDF-Datei

1.Spieltag 22.09.2019 Samariterstraße
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10001 SV Roland I Spg. NKC / Iduna Berlin III 3 : 0 48 : 31 5219 : 5143
10002 SG Union O.-sch.-weide 1910 III Spg. Lindenberg / SGW 49 I 3 : 0 46 : 32 5284 : 5224
10003 BSG Fernsehelektronik I Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 46 : 32 5272 : 5233
Lok Schöneweide
10004 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 48 : 30 5230 : 5168
10005 Spg. Sparta - KSG II SG Empor Brandenburger Tor II 0 : 3 35 : 43 5170 : 5208
2.Spieltag 06.10.2019 Völkerfreundschaft 3 - 6
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10006 Spg. NKC / Iduna Berlin III Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 3 : 0 43 : 35 5417 : 5379
10007 SG Union O.-sch.-weide 1910 III SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 50 : 28 5378 : 5331
10008 Spg. Sparta - KSG II Spg. Berolina Stahl Berlin II 0 : 3 33 : 47 5342 : 5395
Freizeitforum 3 - 6
10009 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 48 : 30 5344 : 5290
10010 SV Roland I BSG Fernsehelektronik I 1 : 2 40 : 38 5357 : 5361
3.Spieltag 27.10.2019 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10011 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I BSG Fernsehelektronik I 3 : 0 39 : 39 5363 : 5362
10012 Spg. Berolina Stahl Berlin II Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 38 : 41 5351 : 5429
10013 SV Roland I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 43 : 36 5331 : 5288
Kollwitzstraße
10014 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SG Union O.-sch.-weide 1910 III 0 : 3 33 : 45 5312 : 5357
10015 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. NKC / Iduna Berlin III 3 : 0 45 : 33 5214 : 5160
4.Spieltag 17.11.2019 Lok Schöneweide
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10016 SG Union O.-sch.-weide 1910 III Spg. KC Erkner / SG Gaselan I 3 : 0 51 : 27 5262 : 5134
10017 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 45 : 34 5253 : 5208
10018 Spg. Berolina Stahl Berlin II Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 0 : 3 35 : 43 5183 : 5215
Kegelsportzentrum 1 - 4
10019 Spg. NKC / Iduna Berlin III BSG Fernsehelektronik I 0 : 3 34 : 45 5147 : 5219
10020 SG Empor Brandenburger Tor II SV Roland I 0 : 3 37 : 41 5169 : 5221
5.Spieltag 15.12.2019 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10021 BSG Fernsehelektronik I SG Union O.-sch.-weide 1910 III 0 : 3 39 : 40 5331 : 5350
10022 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. NKC / Iduna Berlin III 3 : 0 47 : 31 5237 : 5092
Lok Schöneweide
10023 Spg. Berolina Stahl Berlin II SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 44 : 34 5390 : 5347
10024 Spg. Lindenberg / SGW 49 I SV Roland I 3 : 0 39 : 39 5424 : 5410
10025 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III Spg. Sparta - KSG II 0 : 3 34 : 44 5355 : 5393
6.Spieltag 05.01.2020 Eggersdorf
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10026 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. Berolina Stahl Berlin II 3 : 0 46 : 33 5360 : 5316
10027 BSG Fernsehelektronik I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 53 : 25 5336 : 5182
Freizeitforum 1 - 4
10028 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SG Empor Brandenburger Tor II 3 : 0 43 : 35 5421 : 5356
10029 Spg. NKC / Iduna Berlin III Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 26 : 52 5248 : 5443
10030 SV Roland I SG Union O.-sch.-weide 1910 III 2 : 1 36 : 42 5470 : 5466
7.Spieltag 26.01.2020 Erkner
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10031 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. Lindenberg / SGW 49 I 0 : 3 23 : 52 3373 : 5243
10032 BSG Fernsehelektronik I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 3 : 0 45 : 34 5245 : 5194
10033 Spg. NKC / Iduna Berlin III SG Union O.-sch.-weide 1910 III 0 : 3 23 : 55 5081 : 5321
Kollwitzstraße
10034 Spg. Berolina Stahl Berlin II SV Roland I 0 : 3 25 : 53 5269 : 5398
10035 Spg. KC Erkner / SG Gaselan I Spg. Sparta - KSG II 3 : 0 57 : 0 4502 : 0
8.Spieltag 23.02.2020 Lindenberg
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10036 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III SV Roland I : : :
10037 SG Empor Brandenburger Tor II Spg. KC Erkner / SG Gaselan I : : :
10038 Spg. Sparta - KSG II Spg. NKC / Iduna Berlin III : : :
Samariterstraße
10039 Spg. Lindenberg / SGW 49 I BSG Fernsehelektronik I : : :
10040 SG Union O.-sch.-weide 1910 III Spg. Berolina Stahl Berlin II : : :
9.Spieltag 22.03.2020 Kegelsportzentrum
Spiel Nr. Mannschaft Mannschaft Punkte Wertung Holz
10041 Spg. Sparta - KSG II SG Union O.-sch.-weide 1910 III : : :
10042 Spg. NKC / Iduna Berlin III Spg. Berolina Stahl Berlin II : : :
10043 BSG Fernsehelektronik I SG Empor Brandenburger Tor II : : :
10044 Spg. Lindenberg / SGW 49 I Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III : : :
10045 SV Roland I Spg. KC Erkner / SG Gaselan I : : :
Über die Startzeiten sowie die Bahnverteilung werden am 26.02.2020 die Mannschaftsleiter informiert.
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft Herren:  17:00 Uhr