Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend-B, weiblich: |
2. |
|
Jennifer Uth |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
7. |
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Jugend-A, weiblich: |
16. |
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
20. |
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
4. |
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Damen: |
5. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen-A: |
11. |
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Damen-B: |
7. |
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend-B, männlich: |
2. |
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
7. |
|
Sebastian Steiger |
SG Lindenberg |
|
17. |
|
Tobias Koch |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend-A, männlich: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Junioren: |
15. |
|
Thomas Gollannek |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
19. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Herren-A: |
13. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
16. |
|
Gerald Fruntke |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
Herren-B: |
2. |
|
Klaus Muschick |
KC Victoria 90 |
|
17. |
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
|
|
|
|
Herren-C: |
4. |
|
Joachim Hübner |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
15. |
|
Theodor Gorks |
KSG Berlin 09 |
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
Damen: |
6. |
|
Astrid Wesemann |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Katharina Brehmer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Mixed: |
7. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend-B, weiblich: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Jugend-A, weiblich: |
4. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Angelina Rynders |
SG Lindenberg |
|
|
|
Chantal Cassube |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Julia Hesselbarth |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Damen: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Damen-A/B: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Jugend-B, männlich: |
7. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Timo Koch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Tobias Koch |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Dominik Ring |
BSG Kabelwerk Köpenick |
|
|
|
Georg Schimmack |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Sebastian Steiger |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Jugend-A, männlich: |
4. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Sebastian Witschel |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Maximilian Scholz |
VBS |
|
|
|
Kevin Renner |
VKS |
|
|
|
Steffen Hirt |
VKS |
|
|
|
Oliver Fidorra |
VBS |
|
|
|
|
|
Herren: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
Herren-A: |
2. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Detlef Hinz |
KC Victoria 90 |
|
|
|
Michael Krüger |
TSV Motor Adlershof 1954 |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Gerald Fruntke |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Detlef Schulze |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|
Herren-B: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|