Platzierungen bei den Deutschen Meisterschaften |
|
|
|
|
|
|
Einzel: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
7. |
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
19. |
|
Angelina Rynders |
SG Lindenberg |
|
28. |
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
8. |
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
23. |
|
Caroline Henke |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Juniorinnen: |
8. |
|
Susanne Ziegler |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Damen: |
11. |
|
Ramona Gerbig |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
21. |
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Damen A: |
23. |
|
Helga Reinhold |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
|
|
Damen B: |
4. |
|
Marianne Menzel |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
20. |
|
Falco Holst |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
7. |
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
27. |
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Junioren: |
19. |
|
Stefan Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren: |
21. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
26. |
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren A: |
20. |
|
Michael Krüger |
KSC Wuhlheide |
|
28. |
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
|
|
Herren B: |
6. |
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
15. |
|
Theodor Gorks |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppel: |
|
|
|
|
Damen: |
6. |
|
Silke Glanz |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Simone Zander |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren: |
15. |
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Mixed: |
|
|
keine Beteiligung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft: |
|
|
|
|
Jugend B, weiblich: |
8. |
|
Spielgemeinschaft Berlin |
|
|
|
|
Saskia Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Christin Schulz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Angelina Rynders |
SG Lindenberg |
|
|
|
Pauline Lötzsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Chantal Cassube |
VBS |
|
|
|
|
|
Jugend A, weiblich: |
7. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Stephanie Voß |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Caroline Henke |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Doreen Bastian |
KSV Berolina |
|
|
|
Saskia Möller |
VBS |
|
|
|
Sabrina Dähne |
VBS |
|
|
|
|
|
Damen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen A: |
5. |
|
BSKV |
|
|
|
|
Klara Librentz |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Helga Reinhold |
Köpehicker SV Ajax |
|
|
|
Loni Hirsch |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Annemarie Bauers |
Köpenicker SV AJAX |
|
|
|
Marianne Menzel |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
Jugend B, männlich: |
3. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
Marc Rosenau |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Falco Holst |
SG Bergmann Borsig |
|
|
|
Steffen Hirt |
VKS |
|
|
|
Kevin Renner |
VKS |
|
|
|
Oliver Fidorra |
VBS |
|
|
|
|
|
Jugend A, männlich: |
2. |
|
Spielgemeinschaft Berlin I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Robert Merten |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Sebastian Rudolphf |
VBS |
|
|
|
Andrè Krause |
VBS |
|
|
|
Florian Sturm |
VBS |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Spielgemeinschaft Berlin II |
|
|
|
|
Tim Spychalski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Roger Wenning |
SG Lindenberg |
|
|
|
Sven Unger |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
Jens Grünert |
KSG Oberschöneweide |
|
|
|
Martin Köhr |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Spielgemeinschaft Berlin III |
|
|
|
|
Dennis Burkert |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Thomas Neumann |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Benjamin Güring |
SV Blau Weiß Petershagen |
|
|
|
Philip Reiß |
SC Eintracht Berlin |
|
|
|
Tobias Franke |
SG Lindenberg |
|
|
|
|
|
Herren: |
11. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Frank Lüer |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Peter Kowal |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Bernd Meyer |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
Stefan Prentkowski |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Stefan Koch |
SG Empor Brandenburger Tor |
|
|
|
|
|
Herren A: |
10. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Michael Krüger |
KSC Wuhlheide |
|
|
|
Ralf Riemer |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Patrick Koglin |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
Manfred Schoepe |
KSC Schwarz Weiß Berlin |
|
|
|
Jürgen Göing |
SG Union Oberschöneweide 1910 |
|
|
|
|
|
Herren B: |
5. |
|
BSKV I |
|
|
|
|
Wolfgang Homa |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Joachim Hübner |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Theodor Gorks |
KSC Treptow 04 |
|
|
|
Manfred Quandt |
TSV Motor Adlershof |
|
|
|
Wolfgang Markgraf |
SV Sparta Lichtenberg 1911 |
|
|
|
|
|