BSKV-Einzelmeister - Bohle  2022

Jugend U10

1.

 John Rehberg

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Lino Ballenthin

 SC Eintracht Berlin

3.

 Robin Potratz

 KSC Schwarz Weiß Berlin

w.Jugend U14

1.

 Anna Jolie Krokowski

 SV Berlin-Chemie Adlershof

2.

 Lindsay Gerkhardt

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Nina Bachmann

 KSC Schwarz Weiß Berlin

m.Jugend U14

1.

 Luis-Filipe Thränhardt

 SC Eintracht Berlin

2.

 Michael Walger

 SC Eintracht Berlin

3.

 Mattis Albrecht

 SC Eintracht Berlin

w.Jugend U18

1.

 Josephine Lindstedt

 SV Roland

2.

 Laila Linke

 SC Eintracht Berlin

3.

 Jette Kolbeck

 SG Union Oberschöneweide 1910

m.Jugend U18

1.

 Lucas Scheffler

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Kristoph Napp

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Lou-Lennert Geder

 Spg. Lindenberg / SGW 49

w.Jugend U23

1.

 Sharon Gerkhardt

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Millane Neuland

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Josephine Baum

 SG Union Oberschöneweide 1910

m.Jugend U23

1.

 Yannic Harz

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Daniel Fellmann

 SC Eintracht Berlin

3.

Damen

1.

 Katharina Franke

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Claudia Raddatz

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Astrid Wesemann

 SG Union Oberschöneweide 1910

Herren

1.

 André Franke

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 André Krause

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Matthias Mohr

 Spg. NKC / Iduna Berlin

Damen-A

1.

 Sylwa Mai

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Jördis Lötzsch

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Ingrid Cassube

 KSC Schwarz Weiß Berlin

Herren-A

1.

 Pascal Lötzsch

 SG Union Oberschöneweide 1910

2.

 Mike Cassube

 SG Union Oberschöneweide 1910

3.

 Holger Gurlich

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

Damen-B

1.

 Sylvia Kistenmacher

 SC Eintracht Berlin

2.

 Birgit Prenzel

 KSC Schwarz Weiß Berlin

3.

 Cathrin Kracht

 BSG Fernsehelektronik

Herren-B

1.

 Norbert Gattner

 Hertha BSC Berlin

2.

 Manfred Blüthner

 SG Empor Brandenburger Tor

3.

 Roland Albrecht

 KSC Schwarz Weiß Berlin

Damen-C

1.

 Loni Hirsch

 KSC Schwarz Weiß Berlin

2.

 Edeltraud Hambach

 SV Roland

3.

 Verena Trappiel

 SC Eintracht Berlin

Herren-C

1.

 Helmut Heinke

 Spg. Sparta - KSG Berlin

2.

 Ralf Riemer

 Spg. TSV A’hof / SV Li 47

3.

 Christoph Schütze

 SV Roland